Возможно ли использовать переносной кассовый аппарат, зарегистрированный в одной организации, но стоящий на учете в налоговой другого города и используемый в другом подразделении?
Можно ли использовать, переносной кассовый аппарат зарегистрированный в одном предприятии, но стоит на учете налоговой другового города и используется в другом городе, в другом подразделении?
Здравствуйте если кассовый аппарат используют также организация на которую он зарегистрирован но например филиале так скажу то это вполне правомерно и ничего противозаконного нет а вот если кассовый аппарат зарегистрирован на одном предприятии используется другим предприятием это уже как минимум административные налоговые правонарушения.