Через сколько лет дом подлежит сносу? Моему дому 30 лет (9 этажка). ОН сделан из-плита+кирпич.
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения дом подлежит сносу после того как он будет признан аварийным.
А когда он будет признаг аварийным?
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения когда его комиссия его таки признает вследствие износа.