Через сколько лет дом подлежит сносу? Моему дому 30 лет (9 этажка). ОН сделан из-плита+кирпич.

Вопрос №12917346 из г. Магнитогорск
опубликован 27.07.2017, 13:54
Через сколько лет дом подлежит сносу? Моему дому 30 лет (9 этажка). ОН сделан из-плита+кирпич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения дом подлежит сносу после того как он будет признан аварийным.

27.07.2017, 13:56

А когда он будет признаг аварийным?

27.07.2017, 13:58

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения когда его комиссия его таки признает вследствие износа.

27.07.2017, 14:01