Екатеринбург, 27.07.2017, 14:21

Как получить справку об комментах для оформления пособий, если живешь в другом городе? Об алиментах и сроке действия такой справки

Вопрос №12917484 из г. Екатеринбург
опубликован 27.07.2017, 14:21
Мне для оформления пособий нужна справка об комментах, но я живу в другом городе. Алименты отсылает бухгалтерия с работы бывшего мужа. Как мне можно получить такую справку? И какой срок действия такой справки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Либо кто-то за вас получит справку в другом городе, либо просите, чтобы отправили справку почтой

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Действует она полгода точно. По крайней мере до изменения суммы по алиментам. Почта успеет ее прислать, не проблема. Удачи вам.

28.07.2017, 02:30

А срок годности есть у нее?

27.07.2017, 14:24

Действует она полгода точно. По крайней мере до изменения суммы по алиментам. Почта успеет ее прислать, не проблема. Удачи вам.

28.07.2017, 02:30