Возрастной ценз для операторов газовой котельной - должно ли право иметь лицо, достигшее 76 лет, быть принятым на должность оператора?
Существует ли возрастной ценз для операторов газовой котельной? Имеет ли право организация брать человека, которому 76 лет, на должность оператора газовой котельной?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Возрастного ценза нет. если у человека нет пропивопоказаний, то он имеет право работать.
Всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Если он пройдет мед комиссию, и не будет противопоказаний, то следовательно да, можно брать, возраст тут роли не играет.
Спасибо за вашу работу!