Оплата проезда участкового педиатра к месту работы на участке
День добрый! Проясните ПЖЛСТА ситуацию с оплатой проезда на участок к месту работы участкового педиатра в СПб?
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в комитет по здравоохранению Вашего района, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.