Кто имеет право временно исполнять обязанности нотариуса?
Может ли нотариус, лишенный статуса временно исполнять обязанности другого нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не может, С утратой лицом статуса нотариуса прекращаются его полномочия в соответствующих органах нотариальной палаты.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Таттяна! В данном случае нотариус не имеет права исполнять обязанности другого нотариуса. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, все понятно!