Обязан ли травмпункт дать копию медицинского заключения на руки пострадавшему в ДТП?

Лучший ответ

Здравствуйте Мария, если пострадавший обратился сам то обязаны выдать, если по направлению из больницы, поликлиники или же от сотрудников правоохранительных органов, то выдать могут, но не обязаны.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! В любом случае заключение должно быть выдано пострадавшему на руки, где должно быть указано о наличии травм, которые были причинены.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Мария! Медицинское заключение должны выдать для возможности дальнейшего лечения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Жму руку, спасибо!