Обязан ли травмпункт дать копию медицинского заключения на руки пострадавшему в ДТП?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария, если пострадавший обратился сам то обязаны выдать, если по направлению из больницы, поликлиники или же от сотрудников правоохранительных органов, то выдать могут, но не обязаны.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! В любом случае заключение должно быть выдано пострадавшему на руки, где должно быть указано о наличии травм, которые были причинены.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Мария! Медицинское заключение должны выдать для возможности дальнейшего лечения.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Жму руку, спасибо!