Надбавка к пенсии мтери 2 х детей
Полагается ли надбавка к пенсии матери двоих дееспособных детей, проживающей в Адыгее? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Доплата к пенсии производится только за иждивенцев, т.е. за несовершеннолетних детей и/или других нетрудоспособных лиц находящихся на иждивении пенсионера. За совершеннолетних детей доплата не производится.
Спасибо за объяснение!