Вопрос по жильё и пособиям... я не могу решить.
Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, Вовчик! Вам отказывают в пособии и субсидии или Вы не знаете какие нужны документы? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Я вообще не знаю как быть... и как грамотно и законо все и кому сформулировать...
Все вопросы по пенсиям и пособиям вам следует задавать на приеме в пенсионном фонде и в отделе социальной защиты населения по вашему месту жительства. Можно также прийти на прием в МФЦ.