У моего сына уже есть условный срок, а сейчас следствием по статья 228 часть 2 что ему будет?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Ничего хорошего не будет. Условный срок заменят на реальный, и добавят от 3 до 10 лет. Статья тяжкая. Ищите адвоката и боритесь за смягчение наказания.
Всего вам наилучшего!
Если дело передадут в суд, то помимо того что условный срок заменят на реальный, так же будет вдобавок срок по ч.2 ст.228 УК РФ.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Статья 228 ч 2 УК РФ это тяжкое преступление срок могут дать реальный тем более что уже есть условное а он совершил в пекриод условного тяжкое преступление.
Спасибо за дельный совет!