Узнайте, какие выплаты положены неработающим матерям в 2017 году для поддержки в период беременности и родов
Скажиье пожалуйста какие выплаты по беременности и родам положены в 2017 году неработающей матери, а то от соц. защиты не добьешься. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Неработающей матери не положено выплат по беременности и родам (оплата больничного). После рождения ребенка она может получить единовременное пособие при рождении во соцзащите и там же получать пособие по уходу за ребенком в минимальном размере. Удлачи и всего доброго.
Спасибо за вашу работу!