LSN Messenger
Курган, 27.07.2017, 16:49

Как изменить получение алиментов на новую фамилию и карту после замужества?

Вопрос №12918349 из г. Курган
опубликован 27.07.2017, 16:49
Алименты по суду приходят на старую фамилию и на почту, сейчас я вышла замуж и новая фамилия, что сделать чтобы получать уже на нынешнюю фамилию и на карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам просто надо приставу предоставить новые документы, в частности, свидетельство о заключении брака и новые реквизиты.

27.07.2017, 16:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день Эмилия! Вам необходим с кратчайшие сроки обратиться к приставу у которого находится Ваше дело, предоставить ему новые данные написав заявление. И тогда все будет в порядке

27.07.2017, 16:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток!

Вам следует оповестить службу судебных приставов-исполнителей о смене фамилии.

Всего вам наилучшего!

27.07.2017, 16:58

Я нахожусь далеко и не могу к ним съездить. Что делать?

27.07.2017, 16:52

Добрый день. Направьте заявление заказной почтой, приложив подтверждающие документы. Помимо этого Вы можете получить алименты на почте предъявив свидетельство о заключении брака.

27.07.2017, 16:53

Доброго времени суток!

Направьте заявление в ФССП почтой, заказным письмом с уведомлением. Имеете полное право на это.

Всего вам наилучшего!

27.07.2017, 16:58