Заголовок - Перенос утреннего рейса авиакомпанией на 13 часов - можно ли получить компенсацию?
Авиакомпания отменила пересадочный утренний рейс и перебронировала на более поздний вылет, что привело к разнице между рейсами в 13 часов. Могу ли я требовать какую нибудь компенсацию от авиакомпании? Спасибо.
Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением
Здравствуйте! Да, можете требовать. Только в данном случае обязавтельно направьте сначала претензию и укажите срок ее исполнения. Если будет отказ или ответа не будет совсем, то можете подавать иск в суд.