Выплаты по потере кормильца и погашение кредитов со страховкой - чья ответственность при самоубийстве мужчины?
Доброго времени суток! Безусловно дети будут получать пенсию по случаю потери кормильца. По поводу страховки вам следует изучить договора страхования, какие именно случаи признаются страховыми. Всего вам хорошего!
Здравствуйте! Да, дети будут получать пенсию по потере кормильца. С кредитами сложнее. Если у кредитов не было страховки. То кредиты будут обязаны оплачивать наследники умершего, которые вступят в права наследования.
А если есть страховка по кредитам?
Если есть страховка по кредитам, тогда берите договора страхования и читайте условия страхования, а конкретно что является страховым случаем, а что нет.