Можно ли еще оформить статус беженца в Белгородской области?

Лучший ответ

Это нужно уточнять непосредственно в миграционном отделе полиции по месту, где вы хотели оформить временное убежище. Точную информацию дадут только там, ну вообще настоящее время для граждан Украины практически во всех регионах временное убежище не оформляют.

С этим вопросом вам нужно обращаться в Управление Министерства внутренних дел Белгородской области. Телефоны не трудно найти в интернете.