Можно ли купить билет на поезд с копией паспорта и выпиской с уфмс о том что паспорт сдан на прописку?
Здравствуйте.
Купить по копии паспорта билет можете, но для поездки нужен или оригинал паспорта или временное удостоверение личности.
Билет то Вы купить сможете по копии паспорта, только в поезд Вас не посадят по копии, нужен будет оригинал паспорта для посадки. Удачи.
Добрый вечер! Купить - без проблем можно по копии. Сейчас и на сайте РЖД легко электронный билет купить, где никто не будет смотреть Ваш паспорт... А посадка в поезд - только по паспорту.