Правомерность действий председателя СНТ - требование постановки счетчиков и предоставление схемы участка
Председатель СНТ заставляет ставить счетчики на столбах. Кто не поставит отключат свет. Законно ли это. При каких условиях должно быть принято решение на собрании. Председатель имеет право требывать у меня схему моего участка.
Это прихоть начальника, которая как правило не совпадает с нормой закона. Не выполняйте так как счетчик ваша собственность, которую на столбе могут и снять и повредить. Пожалуйтесь в госжилинспекцию для проверки и принятия мер. Удачи.
Говорят что на собрании было принято решение о установке счетчиков на столб. Как это выяснить.
Добрый вечер. Вы можете выяснить данный факт путем ознакомления с протоколом общего собрания жильцов. Обращайтесь в вашу УК.