Имеет ли охранник торгово центра заплатить мне зайти с ребёнком на велосипеде в помещении все здесь их внутренним регламентом.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения он имеет полное право это сделать.

Доброго времени суток! Торговый центр вправе установить такие правила, следовательно охранник может вам запретить вход с велосипедом. Всего хорошего!