Севастополь, 27.07.2017, 21:09

Вопросы о нахождении автомобиля на территории РФ и необходимости уплаты пошлин при ввозе

Вопрос №12919671 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2017, 21:09
Я гражданин РФ, живу и прописан в Крыму, у меня есть авто на Украине зарегистрированное на меня (как на гражданина Украины). Сколько по времени авто может находиться на тер-рии РФ и должен ли я буду что-то платить при ввозе авто. Авто растамаживаться не будет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ввозя авто в Россию, вам однозначно и без вариантов придется его растаможивать, возможно, платить ввозную таможенную пошлину.

27.07.2017, 21:51

Я не хочу ее растомаживать, меня интересует сколько я могу на ней ездить без растаможки и как часто придется выезжать за пределы РФ?

27.07.2017, 22:28

Поскольку Вы являетесь гражданином России, то на территории России без растаможки Ваша машина не сможет находиться ни одной секунды, и Вы не сможете проехать на ней ни одного миллиметра.

27.07.2017, 22:31