Мне выдвигают обвинение в домогательстве. Хотел бы спросить какую линию защиту выбирать.
Добрый день! Тут нужно знать реальное обстоятельство дела, что и как у Вас было, в данном случае Вам нужно пояснить, что у Вас не было такой цели, но чтобы не гадать, конечно, Вам лучше описать ситуацию.
ПРАВО ОБВИНЯЕМОГО НА ДОПРОС ИЗОБЛИЧАЮЩИХ ЕГО ЛИЦ - ЗАКОННОЕ СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ОТ ПРЕДЪЯВЛЕННОГО ОБВИНЕНИЯ
Часть 2 ст.