Возможен ли возврат денежных средств при отказе от тура в Corel Travel в Турцию за месяц до вылета?
Здравствуйте. Можете. Потребитель вправе в любой момент расторгнуть договор, уплатив исполнителю фактически понесенные расходы. Какие расходы понес турагент - он обязан доказать. Ну и договор надо Ваш изучить. Штрафы незаконны, но, возможно есть иные обстоятельства, препятствующие возврату.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, нужно читать условия договора. В нем как правила очень четко оговариваются условия возврата денежных средств и сроки в которые возможно вернуть деньги.