Возможно ли отказаться от установки полотенцесушителя и соединить стояк с врезкой трубы?

• г. Саратов

Можно ли официально убрать (срезать) отводы на полотетенцесушитель и соединить стояк врезкой трубы? Полотенцесушитель не устанавливался, в нем нет необходимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, если Вы этот вопрос официально согласуете со своей Управляющей компанией. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в УК зависит от технической возможности, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.