Необходимость указания принадлежности земли в договоре дарения в простой письменной форме при наличии соответствующей выписки из кадастрового плана
Обязательно ли в договоре дарения на землю, составленном в простой письменной форме, указывать принадлежность земли, например земли поселений, если это есть в выписке из кадастрового плана земельного участка? В договоре дарения есть ссылка на эту выписку.
Спасибо за ответ.
Уважаемая Антонина Ивановна,
категорию (например, земли поселений) и целевое назначение земельного участка (например, под застройку чего-либо) указывать обязательно, так как это является предметом Вашего договора и его существенным условием.
С уважением...