Казань, 27.07.2017, 23:25

Я гражданин Казахстана потерял паспорт в России могу ли я выехать с России с удостоверением личности в Казахстан?

Вопрос №12920155 из г. Казань
опубликован 27.07.2017, 23:25
Я гражданин Казахстана потерял паспорт в России могу ли я выехать с россии с удостоверением личности в Казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Рустам, вы должны заявить в полицию о том, что у вас украли документы и по справке вы пересечете спокойно границу.

Всего хорошего, удачи вам.

27.07.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как быть если наложен арест. И моя мама умерла в Казахстане и меня не выпускают. Билеты я купил туда и обратно. Что делать подскажите. Я не успкваю уже к Судебным приистовам.

27.07.2017, 23:30

Доброго времени суток.

Уважаемый Рустам, а при чем тут судебные приставы, вам в полицию. В поезд вы не попадете т.к. нет у вас документа. Вам нужно получить справку с полиции.

Всего хорошего, удачи вам.

27.07.2017, 23:32

Здравствуйте!

В этом случае, ничего не сможете сделать. Пока не погасите задолженность, приставы не снимут запрет на выезд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.07.2017, 23:32

Доброго времени суток! Вам необходимо погасить задолженность и приставы выдадут вам спраку, только так, иначе не выпустят.

Всего хорошего.

27.07.2017, 23:34