Вопросы изменения алиментов для инвалида - возможно ли подать в суд и какие изменения могут быть назначены?
С мужем в разводе 2 года, алименты платит в твёрдой денежной сумме. Сейчас инвалид. Может ли он подать в суд на изменения алиментов и он чего будут назначены алименты.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Он вправе подать на изменение суммы алиментов, если у него есть официальный доход, рассчитывать будут с него.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Подать на снижение суммы алиментов-это право вашего супруга, но он обязан будет платить установленную законом долю от своего дохода
всего хорошего.