Ограничения на письма во время лишения свободы - только после 3/4 наказания можно надеяться на положительный результат?

• г. Ростов-на-Дону

Если дали 8 лет лишения свободы, и только можно писать на удо после 3/4,раньше не как нельзя написать и получить положительный результат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, доброй ночи!

Сроки подачи на удо зависят от тяжести статьи. По 228 раньше не имеете право подавать ходатайство.

Всего Вам наилучшего!