Как разрешить спор о сносе веранды - денежные вложения и отопление на кону
Здравствуйте, Спор никак не решить и устная договорённость не имеет никакой юридической силы, нужно было сразу фиксировать все документально, а лучше не строить с нарушениями
Желаю Вам удачи и всех благ!
У нас коттеджный посёлок и у всех постройки с нарушениями. Тогда получается их всех надо сносить.
Здравствуйте, Теоретически это возможно, если обратиться в суд и выяснится, что постройка совершенна с нарушениями, просто люди договариваются и в суд не ходят
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, в данный момент спор возник именно у вас, а не у всего посёлка, за себя и решайте вопрос. Пусть обращается в суд вы ничего с этим не сможете поделать. Миритесь с соседом и никогда не ссорьтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.