Несправедливая отключение электроэнергии и отсутствие возможности обратиться к энергетикам - жалоба жителя С. Вассиановка, Черниговский район Приморского края
Здравствуйте, обращайтесь с претензией в компанию, можете направить письменно по почте или с жалобой в прокуратуру. Заходить могут, если вы им готовы предоставить доступ. Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Вы можете написать подробную жалобу в прокуратуру вашего региона, если энергетики нарушают ваши права
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обращайтесь в прокуратуру с соответствующим заявлением, излагайте все обстоятельства дела, такие действия со стороны энергетиков недопустимы.
--- Здравствуйте, а вы их не впускайте в свою квартиру и тем более, что в ней нет прибора учёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Никто заходить в Вашу квартиру без Вашего согласия не имеет право, это запрещено, по поводу жалобу, пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются.
Оксана Васильевна Туря, в контролирующие органы или органы местного самоуправления
в суд (подав исковое заявление)
При недовольстве качеством энергоресурсов или качеством обслуживания, предоставляемыми энергосбытовой компанией, все вышеописанные меры следует совмещать с подачей жалобы на специализированный сайт в Интернете.