Челябинск, 28.07.2017, 07:48

при начислении пенсии по инвалидности, рабочая пенсия остается или будет только пенсия по инвалидности?

Вопрос №12920927 из г. Челябинск
опубликован 28.07.2017, 07:48
При начислении пенсии по инвалидности, рабочая пенсия остается или будет только пенсия по инвалидности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае если у Вас уже есть пенсия, то пенсия остается, только пенсии по инвалидности как таковой не будет, Вам просто доплатят к пенсии определенную сумму за инвалидность.

28.07.2017, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

--- Здравствуйте, останется заработанная вами пенсия и плюс небольшая доплат за инвалидность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.07.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Пожалуйста а надбавка ветерана труда тоже останется или нет.

28.07.2017, 07:56

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, если вы достигли пенсионного возраста у вас будет перерасчет пенсия будет одна немного больше.

Всего хорошего, удачи вам.

28.07.2017, 07:58

Да, надбавки за звание ветеран труда у Вас в любом случае сохранятся, это доплата устанавливается на региональном уровне. Поэтому ее не уберут.

28.07.2017, 07:59