Если просрочена оплата патента на день, как поступить?
Если оплата прошла в 0.30, то ничего страшного нет, если сам платеж был совершен до наступления полуночи и у вас есть платежный документ, который это подтверждает.
Добрый день! К сожалению, если есть факт просрочки, то патент будет аннулирован в соответствии с действующим законодательством, поскольку просрочка вообще не допускается.
Оплата была произведена в 24:30 следующего дня, то есть опоздание на пол часа. И это тоже просрочка?
Доброго времени суток!
К сожалению да, в данном случае будет считаться просрочкой, а сам патент аннулирован.
Всего Вам наилучшего!