Если просрочена оплата патента на день, как поступить?

Лучший ответ

Если оплата прошла в 0.30, то ничего страшного нет, если сам платеж был совершен до наступления полуночи и у вас есть платежный документ, который это подтверждает.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! К сожалению, если есть факт просрочки, то патент будет аннулирован в соответствии с действующим законодательством, поскольку просрочка вообще не допускается.

Спасибо, теперь все ясно.

Оплата была произведена в 24:30 следующего дня, то есть опоздание на пол часа. И это тоже просрочка?

Доброго времени суток!

К сожалению да, в данном случае будет считаться просрочкой, а сам патент аннулирован.

Всего Вам наилучшего!