Возможность получения подоходного вычета при покупке второй квартиры в 2014 году
--- Здравствуйте, у вас больше нет такого права на налоговый вычет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Право получения налогового вычета предоставляется 1 раз, если первая квартира куплена до 01.01.2014 года, независимо от полученной суммы, воспользоваться правом получения недостающей суммы вы уже не можете.
Доброго времени суток! Если Вы купили квартиру с января 2014 года стоимостью менее 2 млн руб., Вы имеете право получить недостающую до 260 тыс рублей сумму при последующей покупке на свое имя другой жилой недвижимости, даже по истечении нескольких лет после первой покупки.
.