Возможна ли доплата пенсионерам за взрослых детей при работе в 64 года и как ее получить?
Здравствуйте.
Доплат нет, но если при выходе на пенсию, вам не рассчитали годы отпуска по уходу за детьми, то тогда будут делать перерасчет.
Здравствуйте! Ваша информация не является достоверной. Никаких нормативных актов по данному поводу не принималось. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения доплаты полагается пенсионерам воспитывающих несовершеннолетних детей и перерасчет матерям за отпуск по уходу за реьенком.
Добрый день! Нет, такой доплаты нет, не совсем правильно понимают информацию, это если декретный отпуск не вошел в стаж, то тогда можно попросить перерасчет.