Для гр. Армении нужно ли разрешение на работу в России? Спасибо!
Нет конечно, не нужно ни разрешение, ни патент со 2 января 2015 года, когда Армения вошла в состав ЕАЭС
Чтобы работать в России-гражданину Армении необходимо найти работу-и заключить трудовой договор (на 1 год)
На основании трудового договора ему будет продлена регистрация на весь срок действия трудового договора.
Трудящимся государств – членов ЕАЭС (Евразийского экономического союза, в состав которого, помимо России, входят Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия) не требуется получение разрешений на работу в рамках Союза.