Екатеринбург, 28.07.2017, 09:14

Пять лет назад попал наркологию из за пьянки почти год хожу отмечаюсь может ли нарколог снять сучёта?

Вопрос №12921348 из г. Пермь
опубликован 28.07.2017, 09:14
Пять лет назад попал норкалогию из за пьянки почти год хожу отмечаюсь может ли нарколаг снять сучёта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае может снять решать будет он, если Вы отмечаетесь и есть основания, то нарколог с учета Вас снимет в таком случае.

28.07.2017, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Ольга!

Нарколог снимет Вас с учёта если на то будут основания. Вам следует поговорить с наркологом. Возможно необходимо будет пройти мед комиссию.

28.07.2017, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мне в сентябре надо менять водительские снова, а нарколог сказала что мед. справку не подпишет как мне быть?

28.07.2017, 09:31

К сожалению вариантов у Вас не много. Только снятся с учета. Если вы не согласны с решением нарколога, то можете обратится в суд и оспорить ее действия.. Но советую решить вопрос миром.

28.07.2017, 09:33

Здравствуйте.

Если отпали основания и Вас нимут с наркологического учета, только тогда Вам будет выдана справка о несостоянии на учете для ГИБДД.

Видимо есть основания и Вас не снимают, хотя максимальный срок - 5 лет.

Попробуйте жалобу в Росздравнадзор написатьь.

28.07.2017, 09:34

Здравствуйте! Если у Вас есть основания, то можете провести независимую экспертизу и обжаловать решение нарколога в суде. Удачи Вам.

28.07.2017, 09:57