Может ли очередь на получение жилищного сертификата передаваться по наследству?

• г. Ангарск

У нас свекровь стоит в очереди на получении жилищного сертификата для выезжающих с районов крайнего севера, в случае смерти эта очередь передаётся по наследству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

К Сожалению нет, это очередь по наследству не переходит и в случае смерти человек снимается с очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, это индивидуально всё и по наследству такое не может быть передано. Пусть она живет долго у Вас. Всего доброго и удачи в делах!