Какое согласие требуется от меня, если мой муж хочет усыновить моего сына, у которого в свидетельстве о рождении указан прочерк в графе отец?

Мой муж хочет усыновить моего сына, у сына в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Какое согласие требуется от меня?
Лучший ответ

Можно установить отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка. Для этого достаточно обоим родителям явиться в ЗАГС и подать такое заявление.

Благодарю Вас!

Здравствуйте вам обоим нужно подойти в ЗАГС вам там продиктуют эти заявления потому что Образцова в интернете вы Не найдёте.

Здравствуйте, Если у сына в свидетельстве о рождении стоит прочерк, значит вашему мужу достаточно пойти в ЗАГС и написать заявление об установлении отцовства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то нужно совместно с супругом обратиться в ЗАГС и написать согласие на усыновление. Вам там предоставят образец.