Какое согласие требуется от меня, если мой муж хочет усыновить моего сына, у которого в свидетельстве о рождении указан прочерк в графе отец?
Можно установить отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка. Для этого достаточно обоим родителям явиться в ЗАГС и подать такое заявление.
Здравствуйте вам обоим нужно подойти в ЗАГС вам там продиктуют эти заявления потому что Образцова в интернете вы Не найдёте.
Здравствуйте, Если у сына в свидетельстве о рождении стоит прочерк, значит вашему мужу достаточно пойти в ЗАГС и написать заявление об установлении отцовства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то нужно совместно с супругом обратиться в ЗАГС и написать согласие на усыновление. Вам там предоставят образец.