Как обезопасить себя при смене регистрационного учета на адрес, принадлежащий малолетнему ребенку-сыну дочери, при передаче комнаты в дар
Здравствуйте к сожалению, собственник может требовать снятия вас с регистрационного учета в судебном порядке, поэтому обезопасить себя у вас не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В Вашем случае к сожалению никак, поскольку право собственности охраняется законом, и собственник в любом случае будет иметь право выписать в судебном порядке при желании.
Здравствуйте! Какой бы договор Вы не заключили, собственник имеет право выселять любых лиц, зарегистрированных в его жилом помещении, поэтому никак нельзя обезопасить. Если выделит Вам долю в это квартире, то тогда будут гарантии.
Здравствуйте, Андрей!
К сожалению, обезопасить себя будет сложно, поскольку собственник имеет право определят граждан, которые имеют право быть зарегистрированными в его квартире.
В худшем случае Вы можете быть выселены в судебном порядке.