LSN Messenger
Оренбург, 28.07.2017, 09:52

Сколько нужно платить за девственность?

Вопрос №12921559 из г. Оренбург
опубликован 28.07.2017, 09:52
Сколько нужно платить за дарственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, госпошлина составляет 2000 рублей. Если сделка с долями, то также придётся оплатить госпошлину нотариусу.

Удачи вам и всего наилучшего

28.07.2017, 09:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Только госпошлину 2000 рублей за регистрацию договора дарения в росрестре, если дарите недвижимость близкому родственнику

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 09:55

Добрый день! Зависит от нотариуса, разные могут быть цены, в среднем от 1500-2000 рублей составляет стоимость доверенности.

28.07.2017, 09:56

Если речь идёт о дарении недвижимости, то для государственной регистрации перехода права собственности на подаренные имущество нужно заплатить 2000 руб.

28.07.2017, 09:56

Стоимость оформления договора дарения у нотариуса составляет порядка 4-5 тысяч рублей. Если речь не идёт о долях в имуществе, можно составить договор самостоятельно и зарегистрировать в Росреестре.

28.07.2017, 09:58

Доброго времени суток!

В вашем случае скорее всего придется оплатить только государственную пошлину 2000 рублей.

Всего Вам наилучшего!

28.07.2017, 10:12

Сколько стоит дарственная жилого помещения?

28.07.2017, 09:59

Анастасия, что вы имеете ввиду? Составляете договор дарения и обращайтесь с комплектом документов в органы росреестра. Заплатить надо государственную пошлину 2000 рублей.

Удачи вам и всего наилучшего

28.07.2017, 10:01

Доброе утро. Сам договор дарения, в зависимости от цены на эту услугу у разных юристов, от 2 до 4 тысяч рублей + госпошлина 2000

28.07.2017, 10:01

Госпошлина 2000 руб. Расценки на оформление договора разные у юристов. Если дарите целое помещение, а не долю, у нотариуса оформлять не нужно.

28.07.2017, 10:02

Доброго времени суток! Зависит от наличия либо отсутствия близкородственных связей между дарителем и одаряемым, а также варианта оформления договора, с привлечением нотариуса или без него.

28.07.2017, 10:02

Составление договора дарения у нотариуса стоит максимум четыре тысячи рублей, но можно его составить и не обращаясь к нотариусу, но обязательно зарегистрировать.

28.07.2017, 10:03