Моему мужу, бывшая жена не даёт видится с ребёнком. Куда можно обратиться?
Нужно обратиться в суд, подать исковое явление об определении порядка общения с ребёнком, суд установит такой график. Статья 66 семейного кодекса.
Обратитесь для начала в отдел опеки и попечительства, затем в суд с исковым заявлением об определении порядка встреч с ребенком, где установите график встреч.
Здравствуйте, Марина! Отец ребенка имеет право обратиться в суд с иском об определении порядка общения в с ребенком, решение суда будет обязательно для выполнения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
Нужно подавать исковое заявление об определении общения ребенка с отцом.
Спасибо за обращение на наш сайт.