Здрасти!) не имею своего жилья, стаж 12 лет фсин и МВД, прописан у мамы. Можно рассчитывать на помощь?
Можете рассчитывать. Для начала обратитесь в свой орган ФСИН (жилищную комиссию) и администрацию для постанвоки на учет. Ст.51, 52 ЖК РФ. Удачи!
Доброго времени суток. По общим Основанием для получения социального жилья нужно быть признанным в соответствии с установленной законом порядке, малоимущим и нуждающимся улучшении жилищных условий. По вопросу предоставления ведомственное жилье вам нужно обращаться к своему руководству.
Добрый день! Конечно можете встать на жилищный учет с целью получения жилья, срок выслуги вам позволяет получить жилье от государства.
Добрый день!
Обратитесь в отдел кадров и узнайте, что необходимо, чтобы встать в очередь на получение жилья по месту работы
Всего хорошего.