Возврат части оплаты по полису ОСАГО при смене места жительства в пределах одного региона - возможно ли получить компенсацию?
Доброе вам утро.
Возврат части оплаты по полису ОСАГо возможен, только в том случае, если вы расторгаете договор ОСАГо, в связи с какими-то причинами. Например, если продали автомобиль. Куда вы переехали, в данном случае, не имеет значение.
С уважением.
Добрый день!
Никакого возврата части оплаты вам не будет, даже если вы сменили место жительства, следующий страховой полис оформите со скидкой
Всего хорошего.
Изменить коэффициент с городского на предназначенный для сельской местности Вы сможете только при заключении нового договора страхования автогражданской ответственности.