Юридическое лицо - процедура регистрации изменений в учредительных документах и уставе через личный кабинет налогоплательщика с ЭЦП при дистанционном нахождении в разных городах.
Юридическое лицо направляет в налоговую заявление о внесение изменений в учредительные документы и устав (новый) через личный кабинет налогоплательщика с ЭЦП, каким образом нам предоставят уже зарегистрированный устав (или какой документ нам предоставят). Мы находимся в разных городах.
Здравствуйте.
Если подавали электронно, то и получите в электронном виде с ЭЦП из налоговой.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день!
Налоговая инспекция предоставляет готовые документы только лично в назначенный день, либо отправляют их по почте на юридический адрес
Всего хорошего.