Я потеряла паспорт Украины. Получила паспорт КНР. Можно ли по нему восстановить вид на жительство в РФ.
Я потеряла паспорт Украины. Получила паспорт ЛНР. Можно ли по нему восстановить вид на жительство в РФ.
Можете восстановить вид на жительство по паспорту, выданному в Луганской народной Республики, поскольку это документ, удостоверяющий вашу личность и он признается Россией.
Здравствуйте,
Не совсем понятно, куда у вас подевался вид на жительство и почему его нужно восстанавливать, но паспорт Луганской народной республики в России действителен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вид на жительство тоже утерян и его нужно восстанавливать.
С паспортом ЛНР обращайтесь в миграционную службу по месту своего миграционного учета (по месту регистрации) и получайте дубликат ВНЖ.
Добрый день! Обращайтесь срочно в миграционную службу, также в полицию по факту утери документов
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Елена! При утере ВНЖ Вам необходимо обратиться в выдавшее его подразделение миграционное отделение миграционной службы для восстановления документа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.