LSN Messenger
Краснодар, 28.07.2017, 13:22

Как оформить доверенность на авто в Крыму, зарегистрированное на украинскую гражданку

Вопрос №12922637 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2017, 13:22
Можно ли сделать доверенность авто находясь в крыму? Авто с украинкой регистрацией (оформлено на гражданскую жену). И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность на автомашину, которая находится на учете в Украине, в России вы оформить не сможете независимо от того, на кого она оформлена.

28.07.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте,

Нотариальную доверенность можно оформить у любого нотариуса, это может сделать собственник автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Доверенность можно сделать где угодно, для этого достаточно обратиться к нотариусу с документом, удостоверяющим личность. Также необходимо нотариусу представить паспортные данные лица, на кого вы хотите выписать доверенность.

28.07.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться к любому нотариусу, расположенному на территории Крыма для удостоверения доверенности.

28.07.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Как вы поняли, я являюсь гражданином России.

28.07.2017, 13:30

Здравствуйте, Это не имеет никакого значения, гражданином какой страны вы являетесь, доверенность у нотариуса можно оформить в любом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.07.2017, 13:32

И что? Доверенность между физ. лицами оформляется у нотариуса. Транспортное средство должно быть поставлено на учет в ГИБДД.

28.07.2017, 13:32

Доброго времени суток. Доверенность может любой гражданин оформить, и в любом месте, главное обратиться к нотариусу за совершением нотариальных действий по месту нахождения документом удостоверяющим личность.

28.07.2017, 13:35