Самара, 28.07.2017, 15:13

У меня паспорт просроченный я в Самаре. Каким образом могу попасть в Москву в посольство Армении. Чтоб обменять паспорт.

Вопрос №12922713 из г. Самара
опубликован 28.07.2017, 15:13
У меня паспорт просроченный я в Самаре. Каким образом могу попасть в Москву в посольство Армении. Чтоб обменять паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без паспорта можно доехать только на машине, то есть на транспорте, где не требуется приобретение билета. Только вряд ли получится получить новый паспорт в посольстве. Скорее всего вам дадут справку об удостоверении личности, на основании которой вы сможете выехать а Армению за получением нового паспорта.

28.07.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Возьмите "Частного извоза" на Центральном вокзале, где не требуется покупка билетов через кассу, таким образом можете попасть в Москву или на автомобиле.

28.07.2017, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Карен,

У меня паспорт просроченный я в Самаре. Каким образом могу попасть в Москву в посольство Армении. -с вашим просроченным паспортом, вас не выпустят из РФ на границе. Не продают билет на поезд/самолет?-значит автобус.

28.07.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Мне в Москву нужно. там оформить справку о возвращении на родину?

Здравствуйте! Вы должны в УпВМ МВД РФ взять справку для следования в консульский отдел посольства республики Армения. По данной справке вы сможете приобрести билеты для следования в г. Москву. Удачи Вам!

28.07.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если есть документ об установлении личности?

28.07.2017, 15:24

Карен,

А если есть документ об установлении личности?-если этот документ выдан УВМ МВД РФ, он с печатью и фотографией-значит вам должны продать по нему билет.

28.07.2017, 19:37