При выписке согласия на выезд ребенка максимальный срок устанавливается каждым нотариусом индивидуально?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласие Вы можете оформить разово на каждую поездку, а можете оформить до достижения ребенком 18 лет. Удачи!
Выражаю признательность за помощь.
Срок устанавливается не нотариусом, а родителями по соглашению, обычно это срок конкретной поездки с указанием стран, которые планируют посетить.
Спасибо, теперь все ясно.