Влияние финансовых проблем матери на меня - возможные ограничения выезда, отказ в кредите и потеря жилья

Моя мать не может платить больше кредит, как это отразится на мне? Могут ли мне запретить выезд заграницу, могут ли мне отказать в дальнейшем в кредите, и могут ли у нее забрать единственное жилье?

Лучший ответ

Долги близких родственников никоим образом на Вас не скажутся и никаких обременений не влекут, поэтому беспокоиться понапрасну не нужно.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! На Вас это ни коем образом не отразиться, Вы не отвечает за кредитные обязательства своих родителей, поэтому Вам ничего не грозит абсолютно.

Спасибо, все понятно!