Законность требования денег за размещение объявлений в группах частных объявлений в соцсетях - соответствие правилам Одноклассников и ВКонтакте.
Очень много групп создают за платное обьявление берут деньги. Законно ли требовать деньги за размещение объявления в группах частных объявлений в соц сетях? Не противоречит ли правилам однокласникок контакта? Речь идет тока про группы а не страница пользователя.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Нет, что касается именно Одноклассников и ВК, то это не противоречит, однако, главное, чтоб размещаемая реклама не противоречила законам
Удачи Вам и решения Вашей проблемы.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. У всех сайтов свои правила, Есть ли сайт Одноклассники не запрещает такую рекламу, то нарушений в этом нет. Вы можете обратиться за разъяснением в администрацию сайта.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! В данном случае ничего противозаконного в этом нет. Каждый сайт сам определяется по ситуации. Удачи Вам и всего самого доброго.