Вопрос об удлиненном оплачиваемом отпуске для музыкального руководителя в детском саду с детьми ОВЗ
Я работаю в детском саду музыкальным руководителем с детьми ОВЗ.
Сейчас мой ежегодный отпуск составляет 42 дня, у воспитателей этих групп отпуск - 56 дней. Имею ли я право на удлиненный оплачиваемый отпуск, исходя из постановления РФ от 14.05.2015?
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в комитет по образованию района, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.