Получаю пенсию по потери кормильца, сегодня оформила Инн. Инн как-то повлияет на пенсию?

• г. Самара

Получаю пенсию по потери кормильца, сегодня оформила инн. Инн как-то повлияет на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

ИНН и пенсия по потере кормильца не связаны, так что размер не изменится

Удачи Вам и решения Вашей проблемы.

Здравствуйте, Юлия!

Инн как-то повлияет на пенсию?

Оформление ИНН никак не повлияет на пол\учение пенсии по потере кормильца.

Юлия, добрый день.

ИНН и пенсия по потере кормильца совершенно разные вещи и никакого отношения к друг другу не имеют. Поэтому размер пенсии никак не влияет на наличие или отсутствие ИНН, соответственно не изменится. Всего хорошего.